Николай Фролов

Помогите, вскочил прыщ на паху

Вскочил прыщ на паху, нужна помощь!
Вскочил прыщ на паху, помогите мальчик 14 лет. Вскочило 2 прыща уже давно как месяц один маленький другой большой красные. Возможно после бритья паха. Прыщи были и раньше давил гной выходил и они проходили а эти не давятся и не проходят, помогите!! !

Евгений Ильянов

в больницу завтра и срочно!! ! может, у тебя фурункул??

Лаврентий Лубягин

Ну и чем мы тебе поможем? Соберёмся и вместе подавим? 😉
Ета смиртельна! Купи сибе гроп, напеши завищанье, мались и кайся. 😉

Юрок Сергеевич

Ты СТОЛЕТНИК прилепи, под пластырь... За день-два вытянет.