Иришка Голованова

Низкий женский голос. За и против.

Ал
Алсу

Не очень красиво если это ещё и громко.

Николай Кротков

Очень заразительно смеется.

Варя Круглова

ни от какого мнения ничей голос не изменится

зима или лето - за и против ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Димка

Мне не нравится, а особенно терпеть не могу прокуренный бабский голос. Собственно как может нравится низкий голос (фактически мужской/грубый голос) у женщины? Это как миниму не женственно, что не может быть привлекательным нормальному мужчине. Мужчину привлекает женственность, а это грубо говоря отличие женщины от мужчина и чем оно сильней, тем женственней и соотвественно привлекательней женщина.

Вова Виноградов

ну смотря на сколько низкий, если как у Чи-Ли то неа, не мое !

Dmitry I

Люблю контральто и альт.

Наталья Герасимова

а мне нравится голос чили)