Светлана Быличкина

На задней стороне бедра (если по простому то на ляжке) что-то зачесалось.... посмотрела а там припухла кожа,

как крапивница, прям островок получился и покраснело и горячее (крапивница бывала раньше часто) я бы могла подумать на аллергию но там виден след укуса как-будто. И боль легкая пощипывающая, расчесала наверное. Что это?? ? Если укус то кто же мог укусить в ноябре?? ? К слову дома есть пауки (не много и они как бы домашние) может кто-нить из них забрался в пастель и укусил? Спасибо

Ел
Елена

Мож паук)) Не надо так волноваться, пройдет;)

Ев
Евгения

Офигеть. Спать с пауками. А раздавишь случайно (паука) ?

Арина

Закрывай когда спишь двери, чтобы эти "пауки"не делали засосы, или ещё что))