Алик Алыев

Хочу сама себе ногти нарастить. Боюсь что не получиться! Кто пробовал скажите нормально получается??

Светлана Орлова

Прекратите заниматься самодеятельностью! Вы можете нанести непоправимый вред здоровью ногтей. Если нет средств и возможности обратиться к специалисту, сделайте маникюр и успокойтесь, но опять же у специалиста. Я 12 лет в сфере ногтевого сервиса и подобные эксперименты не раз приходилось наблюдать, -последствия печальны.

Олег Бекренев

левую руку прекрасно, а правую долго и все ногти разные .

Юлия Кожарина

Здесь нужен навык. Я профессионально этим занимаюсь и все равно самой себе не очень удобно, хотя получается в любом случае.