ОК
Ольга Курцева

Хочу нарастить ресницы))) ) вообще стоит ли это делать?

Оксана Соломатина

Моя подруга ходила в модный и крутой салон. Нарастила. Красиво было, а потом через месяц они стали отваливаться вместе со своими ресницами и это был такой ужас, что я сказала- "никогда! " Что может быть лучше и безопаснее хорошей туши!!!!

Ой
Ойбек

попробуй очень красиво. только мастера хорошего найди, а то некачественно сделают.

Витя Лобенков

Жена моего брата нарастила перед свадьбой. Было шикарно. Ходила долго. но.... сняли вместе со своими. Расстроилась до слез. Так что не советую

Настёна I-Am-Happy

Попробуйте. Ничего не потеряете и не слушайте страшилок, ничего со своими ресницами вместе не отвалится, вклеивают между ресницами или снизу-сверху.

Светлана Демина

Сделай! Главное не переборщить с длинной чтобы не было как у дешевой куклы. И сама не пытайся их снять.

Катерина Филимонова

Я наращивала 2 раза разными способами 1-й способ пучками более дешевый способ и занимает меньше времени, хватает на 1-2 нед, если умываться аккуратно, но когда они начинают выпадать очень становиться появляются "проплешины" что очень заметно, мне косметолог сказала, что если пучковым методом нарастить больше "пучков", то не будет так заметно при выпадении. Еще наращивала 2-м способом пореснично, эта процедура на 2-3 часа, жесть конечно, тяжело, но смотриться красивее и при выпадении не так заметно ну и естественно заплатила раза в 2 больше. Минус это разумеется то что эти ресницы выпадают со своими и в итоге ты вобще остаешься с редкими своими, но у меня востанавливаются свои через 2 нед-мес. От наращиваия эффект конечно же потрясный, хлопаешь этими ресничками, как бабочка супер! Я бы посоветовала сделать среднюю длину более чем достаточно (максиум это конкретный перебор и отвалятся быстро) . Сделать можно на какой то праздник или торжество.

Инга Сабурова

один раз, чтобы удовлетворить любопытсто

Aston Martin

Да в этом ничего страшного нет, только норку не советую) она коляет) и сразу уточните как их снимать почувствуете, что стали выпадать сразу снимете, если я не ошибаюсь то они легко снимаются с помощью масла подсолн) поэтому совсем не обязательно дожидаться пока они начнут выпадать вместе со своими)) попробуй сделать сначала на уголках глаз будешь как мальвинка)