Олег Харченко

хочется нарастить реснички. девушки, кто уже наращивал, подскажите, свои ресницы сильно травмируются?

Игорь Митрофанов

знакомая в Америке наращивала - красиво -слов нет.. но надо быть очень аккуратным - попала ресничка в глаз и было воспаление - сходила все убрала - это просто предостережение...

Наталья Устинова

Анюсик, зачем тебе это? пустая трата денег.. . держаться 5-7 дней. . свои травмируются не сильно.. . Наращивать надо на какое нить торжество, а просто так.. . я думаю, не стоит. .

Роман Гусев

наростите до половины... 12 и 10 мм. Да, травмируются. Главноепо 1 ресничке наращивать на свою ресницу, а не по 2 или 3...

Дмитрий

В таких вещах самое главное, как их правильно снять, чтоб свои не испортить, попробуйте, на самом деле очень красиво, но только когда с длиной не переборщить!

Равшан Азимов

Свои конечно травмируются, но их легко можно восстановить. Я делала неоднократно реснички с 3д эффектом в «Гармония СПА» на Новослободской. Очень понравилось, минимум 3 недели никаких забот с макияжем. На лето просто не заменимый вариант.