Артур Москва

Кто наращивал ресницы? Ваше впечатление? Не повредили ли свои реснички?

Елена Дрон

после наращивания ресниц свои вылезут все, будешь какое-то время ходить совсем без ресниц

Светлана Закарлюка

Отвечает Анна. Наращивать лучше пучки, а не ресницы полностью. Особого вреда не будет, а вот аллергия на клей запросто.

Ки
Кирилл

ничего хорошего, после наращивание 3 месяца восстанавливала их касторовым маслом.

Саша Белый

Мне понравилось- красиво, аккуратно (главное- найти хорошего мастера и не перебарщивать с длиной) . Я наращивала один раз пучками- не понравилось; несколько раз наращивала по-реснично - понравилось, правда придется привыкать не спать лицом в подушку и аккуратно смывать макияж ( если, вдруг, понадобиться накраситься) . После снятия кажется, что ресниц стало меньше, но они же быстро растут! Смазывайте КОНЧИКИ ресниц небольшим количеством касторового масло и все будет О'К!!!