Олег Талала

Кто наращивал реснички? Удобно ли это?

Танюшка

очень неприятен сам процесс. . и когда глазки чешутся надо не забывать про ресницы. . а так в принципи ничего и очень красиво

Валерий Новиков

Это прошлый век уже. Красиво по началу. Потом отпадут вместе со своими! Печальное зрелище 😞
Если нарастить, то не на долго (типа на свадьбу или праздник какой) а потом сразу снять в салоне.

Ольга Малышева

Одна знакомая чуть не ослепла, клей попал в глаза, сетчатка отслоилась...

Кандрюкова Татьяна

Лучше никогда не наращивать ресницы. Потому что можно ослепнуть, они выпадут и др.

Константин Харитонов

Так то удобно. Только лично у меня свои после этого немножко испортились. С мастером мне повезло, даже ниакого дискомфорта не испытывала.

Лучше конечно за своими ухаживать, чтобы всегда радовали.

Алексей Шишов

Не, не хочу. Купила Magic Glance Intensive - для роста ресниц. В накрашенном состоянии как нарощенные. Огромные густые хорошие. Потратила столько же, сколько нужно на наращивание и пару коррекций!

А раньше часто наращивала.