Татьяна Карих

Кто наращивал реснички? Какие впечатления? Что на итог происходит со своими??

Гульмира

Кто наращивал, приходят потом сюда и жалуются, что глаза чешутся.

Не советую !

Марат Алмашов

я наращивала.... впечатление потрясающее!!! выглядят густыми и красивыми))) только как снимать, снимаешь со своими ресницами, а это больно и не красиво.... клей не качественный... МОЙ СОВЕТ! БЕРИТЕ КЛЕЙ ПОДОРОЖЕ! ТОГДА ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО ОН ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА ВЫШЕ!!!!

Павел Бодров

Моя подруга наращивала. В общем, нельзя спать лицом в подушку))) . очень аккуратно умываться. потом они начинают осыпаться. когда снимают ресницы в салоне, подрезают ножницами и ваши ресницы тоже (кстати очень коротко), чтобы их выровнять.