Ольга Эценгерт

сколько в вашем городе стоит биозавивка ресниц? и вообще, стоит ли делать ее?

Сергей Семенюк

Кончно стоит, просто в месте знающем, когда точно уверен в качестве материала и в профессионале. Я хожу на завивку у нас в Питере в keratinpro, в них я мог убыть уыерена 100%. 3000 рублей процедура, зато на долго и безопасно. Ваша красота стоит того, чтобы в нее вкладывать деньги 😉

Наталья Абакумова

проще нарастить ресницы. каждые 3 недели коррекцию делать потом