Владимир Медведев

Что такое ламинирование ресниц и как его делать?

Сергей Иванов

После 60 не делают, не рентабельно.

Вячеслав Павлов

Один раз делала, не приятная процедура и не понравился эффект. Под ресницы подкладывают типа фольги и потом каждую ресницу чем то обрабатывают, потом сохнут, у меня еще и раздражение на глаза пошло. сейчас беру активатор роста покупной, намного больше нравится, ресницы гуще стали (активатор роста бровей и ресниц от Хорс Форс).

Алиса Рейня

Машинку берешь, такую для документов ламинировать, и суешь туда глаза.. оп! И всё становится мутным, а на ресницы всем пофиг))))))

Анна Иотко

Идешь в строительный магазин и покупаешь Ламинат и затем укладываешь его на ресницы, можно самостоятельно, а можно обратиться к специалисту строителю, он уложит.

Илья Гордеев

Ну, ламинирование- говорит само за себя, разве нет?