Наталья Наталья

Povishennoe davlenie.Vozmozno li sbitj v domashnih uslovijah,esli sootvetstvennih medikomentov net po rukoj?

Мария Сарапкина

Можно снять обычной медицинской банкой. Для этого смазать маслом шею от роста волос. сзади и рядом с позвоночником прикрепить банку обычным способом и эти мышцы промассировать. Давление снимается моментально. Только аккуратно всё делать.