Алексей Васильев

Помогите выполнить практическую работу по делопроизводству

1.Задание:
Оформить договор купли-продажи в кредит и купли-продажи с предварительной оплатой

Задание:
1.Составить договор перевозки груза во внутреннем ж. д. сообщении.
2.Составить договор перевозки в международном сообщении.

2.Составить контракт по схеме :
а) преамбула;
б) основная часть;
в) базисные условия поставки;
г) условия платежа;
д) санкции и рекламации;
е) форс-мажор;
ё) арбитраж;
ж) юридические адреса сторон

3.Составить один (согласно варианта) из договоров банковского вклада в письменной форме согласно ГОСТ Р 6.30-2003

Сергей Папуша

Пипец студенты обленились. Даже лень в инете в поисковой строке набить и скачать.