Сайами Накамура

что такое " мой внутренний мир "

Павел Шерстнёв

Мой мир бывает пуст настолько, что мне страшно
И то, что значило много становится не важным.
Я не всегда рад свету, что проникает в окна
Моей комнаты заполняя новым днём.

Пустой эфир наполняют снова звуки,
Глупые шутки и куча бездарной музыки
И по оптическим волокнам сново и сново
Информация отображается на мониторах.

Мой мир – это дно выпитой бутылки,
На котором тоскою оседает пыль.
Через мутное стекло почти не видно
Есть ли что-то ещё, кроме пустоты.

Ключи от мечты я потерял давно,
Мне наплевать на это и это хорошо.
Пью дешёвое вино; дешёвое, оно греет,
Почти не курю и во что-то верю.

Мой мир нельзя измерить числом нервных клеток,
Которые остались или которых нету.
Их станет ещё меньше, когда передо мною
Будет открыта дверь, откуда не выходят.

Мой мир – это остросюжетное кино,
В котором главную роль играю я.
Мой мир – это люди, которым всё равно,
Кто они в этом кино для меня.

Инга Сабурова

Это то, что люди видят в тебе по мимо твоей внешности! =))))

Олячк@ Рыжов@

это то, что никто не видит и не знает....

Ольга Замятина

твои внутренние мысли какая ты настоящая того никто не видит только самый близкий человек

Юл
Юлия

Мировоззрение, мечты, желания.. . Это там, где можно увидеть человека настоящего, без социальных масок и притворства. Это когда человек открывается нам искренне. Наверное так...

Дмитрий Чернов

В отличие от Моего мира на мэйлру в мой внутренний мир никто не может зайти кроме меня и моего Создателя. Реально там нет никого, кроме меня. Или кроме Него. Ведь мы с Создателем неотделимы, каждый миг моего существования возможен благодаря Его свету. Каждое мгновение Он проявляет меня из небытия. Иногда мне кажется, что окружающий меня мир иллюзорен. Миллиардов людей и животных просто не существует, ведь никто из них не может почувствовать то, что чувствую я в моём врутреннем мире, увидеть то, что вижу и как вижу я, понять то, как понимаю я. А это значит, что внутренний мир ( он же духовный мир) цельный, неделимый на твоё-моё-наше... Он единый, как монолит. И в нём есть место всему, ибо он равен Бесконечности, в которой растворилось великое Я Творца. У Творца нет *я*. Он подарил *я* людям и назвал его *моим внутренним миром*.

Вам что-нибудь понятно из моих мыслей? Ну вот и я о том же.... О моём внутреннем мире...

Виктор Филин

мир в красках, которые видишь только ты

Мария Мартиросян

твои мечты, желания и чувства и это твоя только жизнь.

Татьяна

Мой внешний мир устойчив и стабилен....

Мусульманин Бакылы

Твои представления об окружающем мире, твои представления об отношениях между людьми, о порядочности, уровень культуры, уровень знаний и кое что ещё.