Чье? Мое?

Вы согласны с такими утверждениями, как: "Никому не интересен ваш внутренний мир, девочки - учитесь сосать и готовить!"

и "Никому не интересен ваш внутренний мир, мальчики! Идите в спортзал и зарабатывайте бабло!"?

Элёр Баходиров

Все это очень нужные и полезные умения, но уходят и от накаченных и зарабатывающих и от сосущих и готовящих)
так что внутренний мир таки важен

Дмитрий Ярмолюк

Я хочу заметить, что потребность женщины в том, чтобы мущщина интересовалсо её внутренним миром иногда оборачивается для неё Драмой. Когда ей начинают рассказывать Правду о ней самой.

Павел Серебренников

нет не согласна! Если люди по настоящему влюблены и ценят друг друга, то им интересно друг про друга ВСЕ) , ну а если перепих, то да.... девочки сосут, а мальчики отстегивают бамбуле

Ян
Яночка

Я внесу поправку "учитесь сосать, а готовить не обязательно"

Анастасия Емельянова

За этим вопросом... так неспокойно...)))

Андрей Крупенин

В этОм.. . что-то есть)