Наталия Шамрова

Что значит быть писателем или поэтом? Сочинение.

Лена Зеленина

Это умение заставить читателя увидеть этот мир глазами этого самого писателя и поэта, заставить зрителя задуматься, а стихи они должны дотронуться до живых струн души читателя

Николай Кротков

Поэт не может не сочинять- это его внутренняя потребность, его способ самовыражения.

Ольга Маширова

Быть писателем или поэтом, значит быть очень творческим человеком! Писатель пишет рассказы и романы. А поэт-стихотворения! Вот и вся разница)

Ирина Лаврова

Сочинение на тему, что значит быть писателем http://www.lang-lit.ru/2016/09/chto-znachit-byt-pisatelem.html