Игорь Гусев

Ты часто плачешь? ? а причину где ищешь?)))

Тамара Яблонская

Я уже забыла когда плакала ...но иногда так хочется, а не получается ...

Светлана

я над Хатико кофту выжимала.

Юл
Юлия

плачу тогда, когда нет сил быть сильной!!!!

Катя Блэр

Не плачу)

Людмила Туркина

Редко, но бывает... устаю когда сильно и боль если причиняют

Сергей Катанцев-Черкесский

Редко, всё больше без причины. Их иногда накопится столько, что и не понять-из за какой рыдать. А так поплакал, и всё!Но иногда ещё хуже-причину вроде бы нашла, но я-КРЕМЕНЬ! Невезуха какая то....

Ал
Алексей

Бывает.. . накатит.. . раньше больше, сейчас меньше, но бывает.. . когда что-то не радует...

Валентин Понимающий

Когда смотрю сериалы плачу )) а когда смотрела фильм хатика вообще рЫдала ))

Юл
Юлия

редко, но метко

Ирина Козлова

Бывает. . люди достают или предают

Azizjon

А я вообще могу просто так заплакать =DУчителю литературы как я помню это было по душе, говорил что это талант) ) Нужно в театр))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Михайлова

привет.... бывает, но не плачу.