Павел Щ Nevs И Юля

Помогите! мне 11 я часто плачу. Но что делать когда плачешь?

Ал
Александр

поплачь, у тебя возраст такой, почти у всех так бывает, ты становишься взрослой

Евгений

выяснить причину. не плакать.

Prinzkosmos1 Astra

К эндокринологу!

Ев
Евгения

учись не плакать, маме скажи, что не хочешь, слёзы сами текут, пусть купит тебе глицин

Виктория Войнова

а что уроков сейчас нет ???на ответах сообразила как ...а что делать не знаешь... успокоительное пей

Саша Хныкин

истерить кончай.. или заканчивай

Им
Императрица

к психиатру вам надо