Эмма Шлотгауэр

Вы ощущаете себя зрелой, сформировавшейся личностью? Мой ответ пока отрицателен. Хотя скоро уже 23 стукнет O_o

Светлана Sova Соловей

Это же прекрасно, это говорит об эволюции личности, о её неуспокоенности. Недовольство собой - стимул для развития, а напыщенность довольного собой индюка - это не только признак эгоизма, а прежде всего признак ограниченности. Самосовершенствование - большой труд и под силу только настоящей личности.

Зедуллах Шайдаев

уже 23 - утибоземой - конечно не сформировался раз не считаешь_))))

Евгений Рубцов

Я чувствую себя еще летать готовой-чудить, успеем мы все повзрослеть-так что будь молодым-это такой недостаток-который быстро проходит))

Екатерина Игнатьева

Да, причем по-моему у меня такое чувство появилось лет в 19...