Таня Жукова

МНЕ СКУЧНО ЖИТЬ, я живу с парнем, работа. дом. работа, готовлю, убираюсь, в жизни все серо, что делать? ? он зато гуляет

дом. работа, готовлю, убираюсь, в жизни все серо, что делать он зато гуляет

Святослав Миловзоров

забей... Сделай так.. работа - отдых в клубе- путешествия-спорт-новый парень- богатый и успешный!!!! тогда можешь и о работе забыть

Марина Броило

рожаешь ребёнка - так весело сразу жить становится.

Лена Евтихова

Конечно это не жизнь! Я хочу сказать что жизнь конечно не праздник, но жить вместе должно быть весело, проводить вместе время, с друзьями, радовать друг друга, скучать, любить! Если он гуляет, в каком бы то смысле не было, то он живет своей жизнью, может он не ваша судьба! Удачи!

Андрей Назаретян

Что тебе мешает веселиться и гульть. а он пусть делает все. что хочет

Муродхон Латифи

Купи краски и перекрась мир. Я помогу краски выбрать.

Пётр Дармограй

А интересы-то есть? Знаете, чего бы хотелось ?
Если - да, то - реализуйтесь. Домашние обязанности, на семейном совете, так сказать, разделите, чтобы каждый успевал заняться тем, чем ему интересно.
Если интересов нет, то ...причем здесь он?

Юлия Тимофеева

да все как-то так живут дом-работа, работа -дом и ничего...

Юрий Ледяев

Он сам хоть работает? ? И что значит "гуляет".. почему позволяете ему..? ?
Отдыхайте побольше, развлекитесь с подругами. Думаю не тиран он у Вас - отпустит.

Николай Носков

он гуляет.. . а вы рабыня. . чо могу сказать круто!! ! не устраивает уходите в чем проблема.

Виктория Наезжая

Найдите время для развлечений. Что еще тут можно сказать?

Антон Соболев

а гуляйте вместе с ним.
ну или найдите общие увлечения, чтобы вместе время проводить

Екатерина Трубицына

я тоже так живу все одно и тоже. но когда рисую акварелью - нравится