Александр

какая серия идет закрытая школа по СТС ?

Игорь Решетов

14 ноября 2012 года на канале «СТС» выйдет последняя 134-я серия, а 15 ноября — фильм о фильме «Закрытая школа»

Понедельник, 12 ноября (Серия № 132)
Виктор находит Ларису без сознания. Ребята решают самостоятельно добраться до объекта, который Раубер ищет в подземелье. Харитонов отправляется на встречу с Морозовым. Одна из важных находок Дениса и Лили оказывается под угрозой уничтожения. Тем временем из школы похищают Игорька…

Вторник, 13 ноября (Серия № 133)
Взрослым удается добраться до грузового люка. Войтевич вступает в схватку с Морозовым. Болезнь Максима стремительно прогрессирует, и ему неожиданно становится плохо. Раубер встречается с одним из своих не рассекреченных агентов, который все это время находился в школе. Ребятам удается разгадать все загадки. «Логос» окутывает дымовая завеса…

Среда, 14 ноября (Серия № 134) - ПОСЛЕДНЯЯ!! !
Ребята уже два дня разыскивают Андрея. Максим находится при смерти. Раубер отдает приказ о зачистке школьной территории. Военные готовы ворваться в «Логос» . Тем временем взрослые решают эвакуировать детей и сжечь школу. На кону множество жизней и судьба всего человечества. Каждая сторона сражается на пределе своих возможностей. Однако далеко не всем суждено дойти до конца…