Азер Халилов

Что выше-туз или шестерка. Пожалуйста докажите!!!

Светлана Кочеткова

если в дураке то туз
а если в козле то шестёрка пика только пика
а в остальных игра туз

Наталья Пескова

смотря в какой игре!

Ольга Бессараб

Смотря в какой игре

Чиж К.

В пьянице шестерка бьет туз. А так туз сильнее. Ну или шестерка козырная, а туз нет. Тогда шестерка выигрывает

Максим Сташков

сумма их точно =21 (6-6,Т-11)

Ирина Воротилина

В основном туз выше, обозначает 11 очков, когда шестёрка только по номиналу - 6. Да и идёт он после короля - последним, самым старшим в колоде.

Сергей Новиков

в пьянице шестёрка. в дураке зависит от карты: козырная или нет

Дмитрий Чубов

туз всегда выше, но бывает что и 6