Сандра Олефинова

У меня была шестерка

нормально ездил на ней, а сегодня купил десятку и как будто первый раз за руль сел, почему так? аж разочеровался в себе

Олег Хмелёв

Передний привод, да и подвеска другая...

Яна Колесова

привычка ...

Ка
Карина

А зачем собой очаровываться? Автомобиль - средство повышенной опасности. Там внимание нужно и знание ПДД, а не самоуверенность.

Алексей Зуев

Когда привыкнешь скажешь как же я на ней ездил?

Артём Бузин

Расслабься.. Точно такое ж чувство ты б испытал, если б просто пересел на другую "шестерку"..Тормоза-не так, сцепление-не там и т. д..) ) Со временем -это проходит за 20-50 км..))

Crazy Mart

У меня была шестерка я её любил, она жрала много денег я купил 10, бил*ть