Случайный Прохожий

Как можно тонировать шестерку ?

в законе вроде как указано что нельзя колотить лобовое и первое боковое стекло ( а на ваз 21 06 ) есть форточки, вот вопросик такой можно заколотить на шестерке все кроме форточек и лба ДПС будут докапываться? типо че зажареный ,

Ai
Aid

Конечно будут докапываться: ) Форточка все-таки не первое боковое стекло: )
И кстати на ВАЗ 2106 броде уже н было форточек, а на ВАЗ 2103 только были, не?

Евгений

можно - заднее стекло и задние двери
все что сверх этого - готовься башлять гайцам )))

Дмитрий

Поставь бронещитки. Как на БРДМ.

Mike

Шестёрку можно тонировать по ГОСТу. А именно можно закрасить все стёкла, кроме лобового и стёкол на передних дверях авто, при наличии зеркал заднего вида с обоих сторон.

Сергей

Не знаю как в России, но в Беларуси ветровое должно быть более 75% (сверху 140 мм по высоте) , а боковые более 70% обладать пропускной способностью. Иначе могу плёнку на первом же месте ГАИшники сдирать заставить.. Можно занавески вешать, если оба зеркала наружных есть.