Евгений

шестерка глючит поворотник

машинка ваз 06. Сегодня поменял задний левый габарит на китайский аналог, полностью весь блок (поворотник, стоп сигнал, задний ход и т. д. ) теперь впереди справа поворотник и габарит в одном блоке у шестерок. Так вот поворотник ваще теперь не работает.... а габарит загорается при включение фар как положено, а при включение поворотника правого поворотник не моргает, зато начинает моргать передний габарит, поворотник выключаю габарит перестает моргать и начинает гореть как положено габариту) задний правый поворот работает нормально.... передний дублирующий поворотник который на крыле тоже не моргает.... лампочки целые.... что это? я всего лишь поменял задний фонарь... что может быть? завтра хочу поставить родной.... но может кто то знает причину?

да наверное массы не хватает) завтра проверю. Еще один момент предохранители перегорели на стопах... хотя может просто случайность

Януська

короче ты чего то не правильно подключил вот и все

Сергей

Массы нет в том прибамбасе, который меняли.

Александр

Было что то похожее недавно, при повороте начал быстро цокать поворотник, лампочки целые, все рабочие - вылечилось чисткой всех контактов.. . Может и тебе контакты почистмть)

Евгений

ну что ты хотел от китайской херни)))))

Sheryl Keltso

напутал с проводами

Липницкая Светлана

шестерка глючит это причина