Николай Николаевич

не работают поворотники

ваз 2106....такая штука поворотники не работают ни правый, ни левый.. даже реле не шелкает. Включаю аварийку ( аварийка кстати работает) буквально на несколько секунд ..и после чего поворотники работают и реле шелкает все норм.... через некоторое воемя опять поворотники не работают.. включаю опять аварийку все работает... что за причина? дайте дельный совет.. может кто то сталкивался с этим....

Анастасия Понявина

Поменять реле - и вся недолга.
Вопрос копеечный.

Николай Мартынов

либо реле либо масса пропадает.

Виктория Подолич

предохранители как вариант

Людмила Крючкова

А я, я бы поменял выключатель аварийной сигнализации!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Выключатель аварийной сигнализации- однозначно.

Мария Дроненко

Выключатель аварийной сигнализации они часто подводят через него проходят все провода поворотов у меня такое было