НЕ
Наталья Елясова

не работает поворотник

не работает правый задний поворотник, передний и боковой работает, левые работают все, думал лампочка перегорела, оказалось что лампочка рабочая. Когда переключаю правый поворот то вместо стандартных тиканьев стрелка на приборах загораеться один раз, после чего быстрое щелканье и стрелка уже не мигает только передний и боковой поворотник, быстро мигают.

Марина Васильева

масса окислилася. или просто не поворачивай идипрямо к намеченной цели ...

Анна Пушкова

проверяй разъемы, фишки, если есть монтажный блок - дело может быть и в нем.

Сергей Горохов

Предохранитель глянь и контакты

Анна Ситикова

Проблема в плохом контакте фонаря - проверь лампочкой на проводе до разъёма есть ли питание при включении поворотника

Валерия Корзенникова

плохая масса на правом заднем фанаре