Лю
Люлька

Деуки, ну и чо делать? Муж меня угнетает, прям рабство какое-то

Как приходит домой - сразу на кухню и ну кастрюлями звенеть.
И спрашивает, спрашивает постоянно "где мой борщ? "
А я откуда знаю? Я не брала.
И это еще не все. Он ведь каждый день требует чистых поглаженных рубашек. А я ж не виновата, что рубашки не кот - сами не помоются, а гладить их вообще неприятно

Светлана Пронякина

Ладно ещё не бьёт за несваренный борщ и грязные неглаженные рубашки. )

Ангелина Садова

а по ночам ни на че не намекает? а то сексуальное рабство хуже обычного))

Sa
Saikal

Спроси у него где твоя шуба

Кристина

Предложи мужу побольше зарабатывать , "где мой борщ? " - у домработницы, а где домработница - А я откуда знаю? Я не брала. Принеси новую с работы если старую найти не можешь .

Вероника Лопатина

такая же фигня!!! надо нам клуб замученных жён организовать!!! чё они пристают регулярно???

Сергей Колесников

Деспот!
У мну таких аж 4 штуки в доме водятся!

Алла Немировская

щистлииивая, муж есть)))

Анастасия Гладких

На время прихода мужа приглашать домой соседку - она все сделает))))))

Alexandra Kuznecova

нелегка женская доля, гнет какой то

и главное как доходчиво объяснить, что борщ не брала и рубашки сами не гладятся, может схематично на ватмане изобразить?

Эльдар Гаджиев

Вот-вот... время одиннадцатый час, а я еще кофе не пила...)))))) Дрыхнет как сурок, а мне налить некому...))))

Елена Бельчикова

Рубашек можно надарить побольше, чтобы стирать и гладить раз в неделю. Свекровь подключите, пусть на праздники рубашки дарит. Насчет еды - готовьте раз в неделю борщ, а в остальное время полуфабрикаты используйте. Иногда можно и в кафе сходить поесть. Вообще муж должен понимать, что жена устает на работе. Мы эту проблему решили просто: я не работаю, готовлю и убираюсь дома, стираю и глажу рубашки и все такое.

Ксения Лукьянова

надо переходить на феодальный строй... .

по очереди командовать...

Василий Коломиец

Какой нахал! Бедной дэушке житья не дает!))))

Catherine

Ну за границей такое отношение к себе бы однозначно терпеть не стали потребительское, но там и менталитет другой. У меня к примеру в семье готовит дедушка, бабушка к кухне не подходит, и всё прекрасно, лучше его борща для меня ничего нет. Мой папа тоже готовил, и убирался, и не считал это чем-то низким для себя, а потому что с детства был самостоятельный, некогда было его маме и папе за ним слюни подтирать. Здесь явный инфантилизм, к такому наверняка приучила его мама, и естественно раз это делается всегда, то никто и не привык думать о том, как это происходит. Это навернка уже сложившаяся его природа, которая идет с детства, и тут наверное скорее всего нужно действовать наверное через его мать. Ну это мое личное мнение, без обид.

Владимир Винокур

А мой ничего не требует, только вздыхает.. . Я тоже вздыхаю.. . Вот так и вздыхаем по очереди, а сделать ничего не можем.

Денис Фокин

Это Всё Такие Мелочи, У Тебя Ведь Нет Тёщи!

Сергей Семенков

Не нравится домашняя работа, найми домработницу! Или разводись. . Тогда готовить и гладить никому не прийдётся!!!

Ислом Муминов

бежать надо из этого патриархального рассадника!!!! спасайся!

Александр Приходько

Хорошо замуж вышла и ничего делать не надо.
Я тоже так хочу, научи.

С С

Ещё хуже когда говорят: ищи работу!)) )
ну как искать то, чего не было ?))))))

Светик Гвоздичка

- Вы совершенно правы. Я об этом не подумал. Но я приказ свой не отменю.
- Почему?
- Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая.

Ма
Марат

Мда)))) сколько у нас рабынь в стране ужасс)))

Сергей Шатунов

ну делааа)) ) зачем женятся люди???? вам надо обоим накастылять по одному месту чтоб разум хоть немножечко дошел до мозга... мож че и получится в семейной жизни

О*
Оксана ***

И все это называется СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ))))))))))))))

Евгений Грачев

А я так счастлива, что мне есть для кого готовить, стирать и гладить !!!Когда любишь и ценишь человека, то и домашние хлопоты не в тягость ...

Михаил Володин

обратись в профсоюз, может помогут повлиять...

Евгений Зорин

Прелестно! Самадур он.

Зафари Ильяс

Вам в категорию "Юмор"

Ка
Катюшка

надо тут что-то менять
а то начнется бунт рабов
как-то уж очень по-потребительски
пусть вносит свою лепту: деньгами или еще как.. . думаю..

Марина Кончакова

если не курите-начните и при первой его претензии выпускать дым в лицо))

Екатерина Зверева

Срочно устраивай революцию!))

Марина Мирная

блин у меня такая же ситуация, им жить хорошо, мы что служанки, ??Сами ничего не делают, только требуют, кем они себя возомнили, это еще ничего не значит, то что у них два шара висят между ног!!!!

Roza A.

Развод - и девичья фамилия!

Алексей Соляков

Домработница вам в помощь.

Сергей Блинов

ты у него тоже каждый спрашивай, где мои 5 тыс на день, мне в салон надо, мне надо шубу, не хочу на фигне ездить - хочу кайен)))))))))) ) и вопрос решиться сам собой))

И.
Ирина .

Домработницы на что? Тогда и борщ сам сварится и рубашки погладятся.

Александр Березин

Кастрюля же есть? Значит так, бери в руки и.. .

Вячеслав Веселов

не, думаю пора перейти к шариату в отдельно взятой семье, - пришёл: нет борьща, рубахи не поглажены, щтиблеты не начищены, та ещё шубу ей.., -развод и на улицу, в чём есть

Джордж Маврин

Научите его самого всё это выполнять без вашей помощи!

Дарья Вовк

Какой у вас муж! Узурпатор! Деспот! А может поменять его на менее привередливого?

Антон

пошли нах. а при след встрече встреть его голая с любовником)
и скажи а где мой потрясный секс ?)

Александр Ткаченко

Он все таки усталый приходит с работы, не жалко вам голодного мужа.

Gog

лечить

Мария Чебышева

А разве это рабство? Выходя замуж у нас исчезают права и появляются только обязанности.

Константин Удаков

Если уж тебе своему мужу в лом погладить рубашку и сварить борщ то тут только два варианта, 1. скажи откровенно что тебе пох на него, и ты ни чего делать не будешь. 2. ищи подкоблучника

Арсен Асланян

А может, попробуете все же приготовить...