Татьяна Максимова

серьезный вопрос (+) ДеУки, а вы всегда моете Хрудь, перед тем как дать ее мужу?

Светлана

Он искусственник )))

Хасан Худояров

неее... тока пылюху смахну и вперед)))

Анатолий Дмитраница

Я перед этим не только Хрудь мою. Я и звИзду начищаю до блеска))

**
***анастасия ***

ахаааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я не успеваю

Мария Нургалиева

муж не грудной ребенок и в руки берет не только грудь, но и другие предметы и руки после этого не моет

Курбон Курбонов

а мы вместе душ принимаем