Lilia Chaplygina

как выселить узбека незаконно проживающего в стране

Миргул Торобаева

Департация как вид наказания за нарушение порядка пребывания иностранных граждан на территории РФ может быть применена только соотв органами - ФМС РФ. Жалуйтесь в ФМС, они проведут проверку и если у данного гражданина действительно не все в порядке с документами его могут и департировать. Хотя это крайняя мера, для начала наверное наложат штраф.

Бек Пашаходжаев

Откуда выселить, за что?
Приватизируйте узбека лучше, пусть он Вам лучше плов варит, да лепешки испекает.