Б_
Белла ____

Если Вы купите билеты лотереи и часть из них отдадите знакомому, а потом окажется один из них выигрышный, то вправе ли

Алексей

если докажите то в праве

Анюта

Ответ находится в старом добром фильме "Спортлото-82" (билет не именной и этим все сказано). А Петя сволачь!

Анастасия

если Алёна докажет что Пётр подарил ей билеты, то она может смело забирать телевизор.

Arkaxa

Всё зависит от того, будет ли доказан факт дарения. Как, впрочем, и тот факт, что билеты Алёна купила не сама.
Она ведь, видя какой Пётр кретин, вполне может и заявить, что вообще купила эти билеты самостоятельно, и знать ничего не знает, куда Пётр дел свои билеты.

Jo
Jonni

алена права, приз ее, факт дарения на лицо, стоимость билетов не так высока что бы оформлять эту сделку нотариально.

На
Наташка

Петр чмо.Имхо