Ирина Серёжкина

какую цену надо брать с человека за замену БП!?

ATX-300PNR это модель Блока питания дело такое попросили меня поменять бп я сказал что у меня лежит вот это на 300 w как вы уже поняли мне нужно узнать какую цену надо брать с клиента !??

Всем спасибо помогли!)) )

Владимир Иванов

300 хватит, + раскажут всем какой хороший мастер.

Олег Андреев

500-600р не более

Дашка Беляшина

Вот тут услуги сервисного центра. Их цены. Смотрите. http://www.positive45.ru/centr_modernizacii/

Эльдар

200 рублей за сам БП и 100000$ за замену.

Наталья Торгачева

я все, всем делаю бесплатно, кроме комплектующих, покупают сами, какие скажу. замена железок.. установка прог.. игр.. п. о... все бесплатно.. всем кто не попросит... назло всем этим мастеришкам из сервизов, уроды недоделанные, дерут с людей, по незнанию, сколько хотят... эта категория людишек... хуже таксистов... ублюдки..

Fe
Fedya

Зависит от корпуса в крупном беру рублей 100-150 (дорога)
В мелком где проблематично все протягивать беру 250-300 (дорога +кофе)