Алексей Щербаков

Материнка не видит PCI-E видеокарты, остаётся работать на интегрированой .Как исправить ?

Владислав Сапрончев

если включён рса-е то можно ещё биос на последний обновить, может поможет.

Виктор Карасев

в биосе переключить режим работы видеокарты

Ру
Рус

а вы не перепутали разъем случайно? может вы умудряетесь в обычный PCI видеокарту всовывать?

Илья Гудков

Ничего в биосе переключать и отключть не нужно. Что значит не видит? Вставьте видеокарту в слот. Подключите монитор. Включите комп. Если изображение появилось - ставьте драйвер и наслаждайтесь. Если изображение не появилось, то либо слот не рабочий, либо видеокарта не исправна.

На
Надежда

в БИОСе включили PCI-E? Тогда никак. .

Только ремонт или замена.

Вера Невиль

все в биосе