Наталия Килина

в чём отличие виндовс 7 х86 и х64?

Алина Литвинова

Для Вас основное отличие будет в возможности использования оперативной памяти размером 4Гб и более в х64 версии.
Почти все программы, написанные под х86 (х32) будут нормально работать и под х64.

Денис Бетономешалка

Вторая мощней в два раза!

Ну
Нурканат

В разрядности некоторые приложения не ставятся на 86х

Ggggggg

В разрядности, нюанс в конкретно последующих работах на пк, в большей мере влияет на проф. работу с графикой, к примеру тот же фотошоп с меньшими тормазами подвисаниями и т. д. на одной и с большими на другой, сам столкнулся с таким нюансом, когда вплотную занялся графикой, для обычного пользователя это не особо важно