T7
Triniti 77Rus

у меня стоит виндовс 7максимальная х86,мне надо х64 помогитееее

при установке х64ошибка: версия этога файла не совместима с используемой версией виндовз .С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32,или 64разрядную) и обратитесь к издателям програмного обеспечения. вот ошибка, хотя у меня стояла версия х64 раньше объясните по понятней, просто плохо в компах соображаю. заранее спасибо

Александр Зыков

64битная система не может быть установлена из-под винды. Грузитесь с диска при включении компа и инсталлируйте ОС.

അF
അ Fail അ

х64 намного лучше, чем 86, подумай еще 🙂

Татьяна Семёнова

Вы ставите 64 битную ОС на 32 битную ОС, естественно они несовместимы. Только переустановка с форматированием.

Марина Негожина

А на хрена? Что ты ждёшь от виндовс х64? Сам написал-"просто плохо в компах соображаю", а туда же подавай ему х64! Не грузи свой моск, живи спокойно!

Анна Студеникина

Формат и установка с нуля х64 версии. И не ставьте Максимальную - вы все равно не используете ее особенности.