Ив
Иван

почему у меня постоянно высвечивает что не хватает места на диске С? хотя даже на компе нет ни одной игры!

Влад

есть такая прога- CCleaner называется, скачай в инете и почисти диск

Ни
Николай

Нет игр уважаю! а то развелись тут задроты! форматни диск!

Диман

Место не только игры занимают. Если ничего с диска С убрать нельзя, то добавьте ему объем за счет других дисков.

Иван

Почисти через cleaner, должно помочь. У меня практически всегда уходит в режим "гибернация", вот после каждого ухода данный на жестаке сохраняються.

Linar

Что за операционка? И какой размер диска С (для семерки - 50ГБ) ?
Проверь папку МОИ ДОКУМЕНТЫ (документы) , ЗАГРУЗКИ - те что под твоим ником
и перебрось инфу на диск Д.