Таня Хиль

Известно, что Ефим - мастер

по генерации различных чисел, а также различных наименований команд для разных турниров. На этот раз он сгенерировал название для числа, которое имеет максимальную сумму цифр в какой-либо последовательности натуральных чисел. При этом если таких чисел несколько в последовательности он выбирал среди них действительно наибольшее. Число, удовлетворяющее этим двум условиям, Ефим назвал псевдомаксимум.

Формат входных данных:
Сначала вводится n – количество чисел (1 ≤ n ≤ 1000000). Затем в одну строку через пробел вводятся n натуральных чисел x (1 ≤ x ≤ 109).
Формат результата:
Вывести одно натуральное число, являющееся псевдомаксимумом данной последовательности.
Примеры:
Входные данныеРезультат
102 30 213 49 200001 110949
решить задачу на языке Pascal

Александр Мачин

Керя, мне тоже это надо;)

Михаил Поборуев

аддад очень тоже нужно

Константин Юрин

ну же кто нибудь дайте решение пж