Анюта !!!

Не могу зайти в windows 8 через live account

Вчераупил виндовс 8 через официальный сайт, зашел, ввел пароль, все работало отлично!
Сегодня включил компьюетр - вводу пароль, не могу зайти. Вот что пишет: "Вы не можете сейчас зайти на свой компьютер. Перейдите к account.live.com, чтобы устранить проблему, или попробуйте ввести последний пароль, который вводили на этом компьютере".
Что делать? ! Как устранить проблему? Пароль ни один не подходит, менял уже сто раз.

Тома Гроздова

1. Лайв аккаунт работает только через интернет. У вас интернет есть? Или отключили за неуплату?
2. Логин "ВашЛогин"@hotmail.com Пароль - ****** Всё верно? Локальный пароль и лайв - разные обычно.
3. Как Вы меняли пароли, если ни один не подходит? Чтобы сменить пароль - нужно знать старый.

Елена

У вас до сих не не работает компьютер?

Виталий Семенов

И у меня такая же хрень (((