Юля Матесова

Не могу зайти в bios на windows 8

При загрузке ноутбука, черного экрана нет. Перепробывал варианты del, f2, f8, f12 не помогает.
Подскажите может кто знает как в него попасть. Ноутбук Acer Aspire V3-771G

Света Субботина

виновата скорость загрузки 8-ки.. . для нажатия клавиши входа в BIOS осталось всего лишь около 200 милисекунд, уловить зто практически нереально ...поэтому нажмите и удерживайте клавишу сразу после включения....

Ай
Айгуль

ESC при включении удерживай до появления специального секретного окна, там выбери биос. А причём тут восьмёрка? Она нах не упёрлась при входе в биос. У тя может хоть 5 разных осей стоять и всё равно в биос войдёшь!!!!

Светлана Ерофеевская

У меня к примерй при заставке биос нажимаю esc а потом выбираю биос и захожу
И windows тут не причем

Ан
Аня

ф2 на ноутах обычно.
включаешь и сразу жминепрерывно

Алексей Ершов

по любому на acer f2
и биос от винды никак не зависит

Хасан Худояров

Press DEL to enter SETUP (см. рис. 1, рис. 2). Что ж, для входа в BIOS Setup последуйте данной рекомендации, пока горит надпись, — нажмите клавишу на клавиатуре.

На разных компьютерах вызов BIOS Setup может осуществляться по-разному: это может быть (встречается в отдельных реализациях Phoenix BIOS), (на материнских платах Intel и в случае некоторых версий Phoenix BIOS), (еще один из вариантов для Phoenix BIOS), , комбинация ++, ++, + или любая другая клавиша (сочетание клавиш) . Просто — самый распространенный вариант.

Елена Гурщенко

интересно, какое отношение имеет Win8 к биосу....

Настька Аржанухина

Конечно напрашивается вопрос! А что ты там забыл?

Dimka Zima

Esc,вроде бы на Aspire. Только пр чём здесь вин8, не могу понять вообще

Тут товарищ ...верно подметил насчёт UEFI. Сочувствую.

Vadim Rusov

Нужную кнопку надо не удерживать, а многократно нажимать (тык-тык-тык) , чтобы поймать нужный момент.

Анжелла Лукьянова

Как правило написано внизу экрана сразу после вкл. бука. Не вредно так же почитать бумажную инструкцию к буку. Даже если вместо BIOS у Вас UEFI всё то тоже самое.

Ирина

Кто пишет, что операционка тут не при чем, отвечу так - ТЫ ПОЛНЫЙ БАРАН. Не пиши тут ничего больше. Ставите родной диск, выключаете (это очень важно!) компьютер. Выключаете, а не в сон отправляете. И все. Вставляете после этого любой винт и работает.

Светлана Калёнова

Обсуждали тут уже, юзай mwfix