Бермет Козубекова

Не могу зайти в BIOS, win8, что делать ? 😑

Может потому что, на вин7 я легко мог туда зайти, а при установке вин8, увы

Ки
Киса

А причем здесь система к БИОСу?

Андрей

А причем тут БИОС и ОС? При запуске компьютер пишет press ...to setup

Евгения

BIOS не зависит от операционной системы
используйте инструкцию производителя Вашего ПК (или системной платы)

у HP к примеру нужно жать Esc

Юлия Дроздова

Попробуйте при перезагрузке зайти, а не при запуске.

Иван Пашков

Клавиша Esc.

Анатолий Алексеев

и что ты там забыл интересно узнать.... так только и будешь туда лазить и переставлять системы.... у меня 4 системы стоит на одном ноутбуке, какая не нужна, то просто избавлюсь от неё...нах мне менять своё родное заводское на пиратские, а потом мучиться и менять обратно на ту же систему, но уже не лицензию а гавно...