Володя Ко

КАК установить win7 на DOS(не могу зайти в BIOS)

Ек
Екатерина

Если это ноутбук, я бы не советовал Вам переустанавливать ОСь. Будут проблемы. Особенно, если там была Windows 8.

Тимофеева Анна

1. Если читает сразу с диска, то зачем заходить в БИОС.
2. Почему не можешь зайти в БИОС?

Кр
Кристина

Ну в BIOS то по любому надо зайти, DOS там, или не DOS
Обычно на логотипе производителя в начале загрузки написано, как туда попасть .
Удаляй разделы и создавай в NTFS -Acronis Disc Direcktor загрузочный удобно так то )))

Gulizar

На большинстве современных прошивок и не нужно идти в биос - Ф8 при загрузке - выбор устройства - поехали.. .