Мария Шабанова

вот только бы зайти в этот bios, как?

Андрей Репин

произнести магическое заклинание

Надежда Серебрякова

При старте компьютера посмотрите, должно быть написано. Попробуйте F2, Del, F12, F11

Валерий Зимин

аля кнопка Delete или Del при запуске компа, или если ноут смотри на скрине (при запуске ноута) на что нажать, что бы зайти в этот биос...

Светлана Климова

Я была там. Ничего интересного.

Иван

В гости? Приглашали тебя?

Мария Рам

При перезагрузке нужно постучать в системный блок, и грозным голосом произнести: откройте, милиция. При этом постоянно нажимая кнопку Del на сверхзвуковой скорости

Albert Kulumbetov

на некоторых старых аппаратах, кроме упомянутых F2, Del и F10, бывает ещё Ctrl+Alt+Esc

Даша

зачем, там стоит что то изменить, и можно проблем себе наделать, но если нужно то до запуска виндовс нажать F2 или Del, чтобы открыть boot- F12-это изменять приоретет загрузки, если вы собираетесь загружаться с диска или устанавливать операционную систему.

Юлия Изюмникова

Если не знаеш как зайти в БИОС то не стоит туда даже заходить. Не зная броду не лезь в воду. А то такого можно натворить что патом мастера придется вызывать чтоб систему настроить.