Павел Захаров

Как зайти в BIOS и выбрать загрузку с HD?

Оля Дембицкая

как правило кнопка делит или ф2, нажимаете как только включили компьютер и потом выбираете раздел boot и там выбираете что вам и в какой последовательности грузить 😉

Саша

при загрузке нажимай непрерывно либо таб или ф2 или делит бывает ф9

Максим Оградюк

при старте виндовс жать Del несколько раз.

Евгений

Как в ноутбуке зайти в BIOS?
■Как зайти в BIOS Asus?
■Клавиша (F2), (Ctrl+F2) - с помощью этих кнопок вы с легкостью попадете в BIOS

■Как зайти в BIOS HP?
■Клавиша (F1) или (F10)

■Как зайти в BIOS Aser?
■Клавиша F1. На некоторых моделях ноутбуков Acer - это сочетание кнопок Ctrl+Alt+Esc

■Как зайти в BIOS Dell?
■Клавиша (F1), (F2), редко используется кнопка (F3).
■Как зайти в BIOS Lenovo?
■Не забываем про самую главную клавишу (Del), она до сих пор еще может встречаться в некоторых моделях ноутбуков.