Наталья Саливончик

ПОЛИТЕХ! ! СПБГПУ!! ! кто помнит в художественном отделе библиотека на какой срок книги выдаются на руки????

С*
Светлана *****

Зайдите на сайт, посмотрите номер тел или сходите в библиотеку сами, здесь встретить того кто знает вероятность очень мала. . вообще книги в универе выдают на 1 учебный год, но встречаются случаи когда после окончания университета не выдают обходной лист за не сдачу книги в библиотеку еще с 1го курса..