Андрей Комаров

на первом курсе брал книги с библиотеки. теперь не могу обратно отдать.

пока не отдам то что они не правильно написали в своем журнале. не могу взять другие книги. а они мне очень нужны. потому что их нету в интернете. Что мне делать?

короче говоря мне надо сдать старые и получить новые

Екатерина Комарова

я тоже букварь в первом классе скурил!

Натали Петруня

Нужно договориться сбиблиотекаршей или же идти в другую библиотеку.