Олеся Оборотова

ппосле окончания 9 класса, хочу пойти поступить в Брянск. куда можно пойти учиться

подскажите пожалуйста, вот пошла в 9 класс, после окончания 9 класса, хочу пойти поступить в Брянск. куда можно пойти учиться кроме "кокино",тк говорят с кокинским образованием никуда работать не пойдешь. правда ли это? тк хотела на бухгалтера, а говорят с кокинским образование бухгалтеров не берут, вот тогда хочу на ветеренара. подскажите куда можно пойти учиться в Брянске. ПОМОГИТЕ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ:):):)

Ольга Ионова

Учебный год только начался