Елена Гурщенко

правильно ли я составил предложения на английском в Passive voice Past Continuous ?

правильно ли я составил предложения на английском в Passive voice Past Continuous, если нет то как будет правильно?.. .

2 предложения, положительное и отрицательное:

(положительное) : They were playing a new game in our home when i arrived. - Они играли в новую игру в нашем доме когда я приехал
(отрицательное) : They were't playing a new game in our home when i arrived. - Они не играли в новую игру в нашем доме когда я приехал

Саид Махмадов

В Passive Voice они будут выглядеть так:

A new game were being played by them in our home when I arrived
A new game weren't being played by them in our home when I arrived

Но НИКОГДА не говорите так в жизни. Это только для учебника

Рузана Дышекова

Артур Геворкян: "A new game were... " - Вы не ошиблись?

Иван Думщиков

А где тут пассив?

Маргарита Корнилова

это не пассивный, а активный залог. сами предложения составлены правильно