Иван Думщиков

Учусь на 1курсе в училище культуры. 1 курс, как нам сказали, идет программа за 10 и 11 класс. А что со второго курса?

Мне тут подруга говорит, что будет высшая математика и будут такие же общеобразовательные предметы, только меньше и добавятся предметы по профессиии.
Так ли это?

Светлана Пронина

вышка будет обязательно, возможно даже дискретная математика, теория вероятности и мат. статистики. спец предметов будет мало! больше спец предметов будет на 3 курсе

Роман Архипов

Будут в основном предметы по специальности, общие останутся но не все.

Эркетайка Омка

Культура будет)

Ольга Родникова

будешь петь, плясать или на кого ты там учишься

Kattabek Gaffarov

если в училище поступил после 9-го класса то 1-ый курс программа за 10класс, 2-ой за 11класс, вмести со школьными предметами будут предметы по профессии на 3-ем курсе предипломная практика. Как и вовсех училищах.