Кирилл Пратько

Почему в Петербурге опять и всегда идут дожди? Кто там плачет наверху?

Жанна Гончарова

...так они идут с 1703 года....

Var Dan

У Иисуса истерика.

Moskalev Anton

Меня разбудил дождь-барабанит по жести. Поэтому я на Ответах.

Се
Сергей

С утра - опять дождь.. . Это - природа плачет. Нет в мире больше такого города, события в котором принесли-бы столько зла человечеству. Но - это мой город. И я его люблю.

Анастасия Волкова

В новостях они сегодня везде идут, по европейской территории.

Марина Федотова

Так кто ж это знает,, , у природы нет плохой погоды

Марийка Lopatkina

Это у вас Нева плачет

Евгений Усков

это в первом классе изучают а ясразу во 2 пошла так чтовсе сами должны знать

! София Гульянц !

Почитайте Г. Хазанова "... в деревне Гадюкино опять дожди". "Хромую судьбу" Стругатских отложите.

Виктор

Грехи смывает! /Будете прятаться - с Вас не смоет 😢