Иван Дяченко

побыв в отношения пол года, я понял что отношения это не мое...

одиночество-вот мой истинный путь. Отношения не приносят ничего хорошего ни душевного спокойствия, ни морального удовлетворения.. у кого так же?

Nastya Eremenko

Ты понял что тупые малолетки не твое. Люди в паре счастливы потому что правильно подобрали себе партнера. Вот и учусь у них. Ищи себе женщин постарше, да нормальных.

Владимир Столяров

может хватит ныть... пора работать

Invictus

всё наоборот.

Dan1 Ar

Видно отношения хреновые, поэтому и одиночество лучше. А может еще попробовать? А одиночество никуда не денется, оно всегда под рукой.

Ди
Диляра

Красава, потдерживаю) ) у меня такая же хрень. Одному как то спокойнее) ) Ни кто мозги не вынсит из за какой нибудь хрени.. . Так оно?))

Ма
Максим

У меня. Побыв без отношений вот уже 2 года, понял, что мне ничего не светит. В отношениях. В карьере всё отлично